НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Картинки по запросу неделя безопасности в доу

С 24 по 28 сентября в образовательных организациях Карачаево-Черкесии проводится Всероссийское социально-значимое мероприятие «Неделя безопасности». Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки КЧР совместно с ГИБДД КЧР.
Основная цель — обеспечение безопасности детей на улицах и в транспортных средствах.
В течение недели для детей и подростков будут проводиться уроки безопасности, викторины и другие познавательно-профилактические мероприятия. Ребята узнают как безопасно вести себя на улице и в транспорте.
Сотрудники ГИБДД посетят родительские собрания в школах. Совместно с представителями администрации школ будут разработаны и актуализированы безопасные маршруты «Дом — школа — дом». В ходе мероприятия педагоги образовательных организаций, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проведут ребят по безопасному маршруту, с демонстрацией регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов, и расскажут о правильных действиях при переходе дороги.

В закладки: постоянная ссылка.